Mirzokarim Ramazoniev

Зачем люди начинают встречаться, если у них нет друг к другу чувств? Таких пар очень много.

Но ведь это и отношениями-то толком не назовёшь.

При этом говорят "секс только после чувств". Соответственно, получаются какие-то непонятные встречи, которые почему-то называют отношениями.

Махбуза Матраимова

русские бездушные девушки

Януська

Ну а потрахаться? Вот за тем такие и "встречаются". Если женятся - залёт, деньги. Вот это всё относится к таким, которых ты описала.

Людмила Нестерова

Может со скуки, или просто подстраиваются под общество, типа если ты один значит лох

Ек
Екатерина

три четверти в стране так живёт. вот и до тебя начинает доходить...

Светлана Лисковая

Чтобы не чувствовать себя одинокими...

Александр Аксёнов

Эффект толпы делает своё дело, щас так модно.

Алексей

видАть тупо скуШнА...

Eldar

бывает, что человек хороший, а чувст к нему нет, но это не факт, что они никогда не появятся, любовь приходит с годами, а не за один день с первого взгляда ( это уже просто сильная симпатия)

Алексей Королёв

Бывает от одиночества и безысходности . Но раз уж они встречаются, значит что то их всё таки притягивает др. к другу, хотя они даже сами этого понять не могут. Но всё таки им вместе лучше, чем порознь. Случается, что со временем они навсегда остаются вместе .

Ирина Бусова

Вам не пох кто с кем и зачем встречается? Создавайте свои правильные отношения, а осуждать других дырявая затея.

Юрий

Есть понятие - ПРЕСТИЖ, общество, Богема, Пылепускание в глаза - вот это и есть то самое, порочное, дурнопахнущее, без чувств и эмоций, просто на ПОПА (( Б.. ть - мерзко)

Вряд-Ли Это-Я

Ну как зачем - типа у одного есть деньги у другой красота ну или может ещё чего 😉 дык чё тут такого ?

Дима Семёнов

интересно, а как малознакомые люди могут начать что-то чувствовать, если друг друга не узнают поближе..

Max Gusev

А вам то что до этого, что вы так активно это обсуждаете....

Милька Я

Человек существо социальное и нуждается в общении, об этом еще тов. Екклезиаст писал.
Если у тебя нет куска жареного мяса с луком, то ты сьешь и холодную манную кашу - когда действительно голоден - вот ответ на твой вопрос.