Дмитрий Шестовицкий

не извиняюсь....хател написать регины)) ну..што вышло..можете ненавидеть....все не так скушно))

Сергей Кабачков

Регина, значит царица. Регины, значит царские. Что вы про царей хотели сказать? Из вашего вопроса это неясно

Михаил

Вот это ошибся-так ошибся)))))) ) В любом случае - ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ)) ) Насмешил, честное слово..)))