Наташа Кушнир

Я бы хотел, чтоб ввели закон запрещающий оскорбления чувств патриотов. А вы?

Светлана

Это что бы быть РАБАМИ и во всю говорить что МЫ СВОБОДНЫЕ И САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ СИЛЬНЫЕ ПАТРИОТЫ СВОЕЙ РОДИНЫ. А кто не согласен - тому штраф или в тюрьму.

Антон

Подобные законы в нашей стране, скорее позволят обвинитиь невиновного чем реально защитят от оскорблений.

Ир
Ирина

А оскорбление чувств мусульманина, если официально у него нет 4х жен?

Misha

Ага... А потом закон о защите чувств людей, стоящих в очереди... потом-опоздавших на поезд, потом -вымокших под дождем... Да мало ли еще какие чуЙства можно защищать.. Маразм крепчает... если коротко:))

Лю
Людмила

Репрессиями попахивает.
Ох, новые законы эти. Аж плакать хочется, до чего всё вокруг глупо - тошно и горько.

Вспомнилось у Бориса Бедного в "Девчатах":
"Сидел бы бог на небе - так хоть знали бы, кто тебе свинью подложил. А теперь бога сковырнули – и ругать некого. "

Антон

Это правильно. Всех запутинцев объявить предателями Родины.

Ек
Екатерина

За! Только они опять возглавят и их.)

Ив
Иван

А как мы будем выискивать и отличать истинных патриотов от мудаков?

Эль

Тогда проект "Ответы" опустеет. Тут антипатриотов полно.

Данила

Для этого необходимо чтобы СМИ перестало называть патриотов националистами а слезшим с гор не позволять показывать свои религиозные чувства-они тут гости и надо ставить их на место. Это минимум что необходимо.