Елена Пушкина

почему мы не ценим то, что имеем?

я люблю свою семью.. .
дети без меня не представляют свою жизнь.. .
а жена моя меня просто ненавидит.. .
вот так продолжается уже шесть лет....

спасибо всем кто отвечал мне.. .
каждый по своему прав.. .
мне сложно выбрать лучший и правильный ответ.. .
знай я его (ответ) не писал бы его здесь...

Елена Овечкина

Потому что когда у нас что-то есть, мы убеждены, что это "что-то" никогда не покинет нас. Но, черт возьми, мнение наше ошибочное.

Алексей

Ты сейчас глаголишь ток о СЕБЕ любимом, но ни слова не сказал ЧТО ТЫ делаешь для этой любви.... верю тебе, что любишь, но одной любви мало, нужны поступки, действия... костёр любви не будет гореть вечно сам по себе.... вы оба, или хотя бы один мудрый, должны подкидывать дровишек в его пока ещё не потухшее пламя.... а у вас уже огонёк.... думайте, решайте, коль есть чувства и они живы!))

Наталия

живи ради детей, а жене флаг в руки

Александр Мерзляков

разведись. будь мужиком, блеать!!! нахрена тебе эту змею дома терпеть?

Евгений

Что имеем не храним, потерявши - плачем. Если Вы действительно хотите разобраться что к чему и исправить положение в своей семье, то я советую Вам посмотреть вот эти ролики.
http://video.mail.ru/mail/ole4ka-gra4ik/5216 УДАЧИ!

Валерия Корзенникова

Скорее всего не совмещение. Обычная поспешность, а потом пожинаете плоды - не понимание, ненависть, разность в интересах и т. д. А не ценит основная масса, то, что имеет, от своей глупости и тупости - да и заелись люди. А может Вы плохо имеете, свою половинку) )
Всё просто))

Татьяна Гребенникова

она скорее всего ненавидит однообразный секс, отсутствие поддержки и внимания...

Толибек Эшонкулов

Живите по совести.
Разводитесь и забирайте детей.
Жизнь наладится.
Удачи и чистоты.

Руслан Зарипов

зачем вам такая жена, жизнь у нас 1 раз даётся, так что решать вам как её прожить.

Наталья ****

кто ж вас знает-то???

Дмитрий Орехов

Ненависть не рождается на пустом месте, в один прекрасный день.

Светлана

А есть что ценить? Подумайте, попытайтесь спокойно обсудить, разобраться в причинах. Просто сказать : Я люблю. А вот доказать делами не всякому под силу.

Михаил Кирсанов

Ну спроси жену почему она тебя ненавидит, что ей не хватает? Мож ты не работаешь и денег в семью не несешь, или любишь их только на словах, или импотент или еще чего.

Игнотенко Яраслав

А так всегда, люди так устроены. И над вопросом этим бьются давно.