Электрик В Вашем Доме73

Роторная или сеточная?

Прикупил электробритву роторную фирмы Philiphs, так как станками брится уже тяжело, постоянно раздражение. В итоге приехав домой, как оказалось бритва ничерта не выбривает начисто. остаётся щетина в пару миллиметров. Возможно стоит взять сеточную, кто уже имел опыт с подобным? Посоветуйте.

Максим Бухалов

Исходя из своего богатого опыта, считаю, что хорошая роторная лучше хорошей сеточной. А с Philiphs-ом тебе, похоже, просто не повезло.
Я уже лет двадцать вообще не бреюсь, а стригу щетину на бороде машинкой для стрижки Philiphs. Так вот, после стрижки щетина в ПАРУ МИЛЛИМЕТРОВ отрастает недели через две:)

Мария Лукичева

Сам сеточной не пользовался, зато могу согласиться насчет роторной - это полная фигня (у самого филипс роторный)
Сеточная может выбривать вполне даже лучше роторной, просто роторная рассчитана на более "замысловатое лицо" (впадины, выступы преобладают) и потому считается, что роторная получше.... а так сеточная намного меньше раздражения даёт

Анастасия Лень

Покупай сетчатую Панасоник GA 21,очень мощная. Пользуюсь год.

Борис Борисюк

Хоть сеточной, хоть роторной бритвой надо бриться ежедневно. Если день не побрился, то чистого бритья уже не будет. Да, и еще надо, чтобы кожа привыкла к электробритве. На это уйдет около месяца. Если кожа подвержена раздражению, то сеточная бритва подойдет лучше. Из сеточных наибольшей популярностью пользуются бритвы BRAUN.