Ив
Иван

Откуда Хиневия взял информацию об инглингах? Кто это такие?

Хиневич

Илхомжан Абдукахаров

Снорри Стурлусон, исландский прозаик и поэт начала 13-го века, если не ошибаюсь. Написал потрясающе интересную хронику "Круг земной", в которую включена и "Сага об инглингах". Это первые скандинавские короли Швеции и Норвегии, потомки Инга, который сам по Стурлусону был потомком вана Фрейра. Что там врёт Хиневич я не в курсе, поскольку современной ахинеей, замаскированной под мифотворчество, не интересуюсь.

Ти
Тина

"Добрые" люди подсказали и деньгами помогли.

Вадим Сопин

Вообще то есть сага о инглингах. А вот при чём здесь Хиневич?

Алёна アりヨナ Raydro

короче была я в магазине. там мы с дедкой разгаврились, по ходу дела. , ну почем там клюбника на базаре, дед говорит что пойди мол на рынок там тебе мол раскажут куда идти ну я и поняла куда мне идти. А ты еще не понял куда тебе идти?

Катерина Алемпиева

ну какие же еще могут быть вопросы? его ведь так и зовут - А. Хиневич.

Вероника Зайнутдинова

высосал из пальца.. .
вообще, те кто слушает и всерьез воспринимает его и подобных ему учителей несущих ахинею, этих людей можно назвать здоровыми?