Во
Вова

какое мясо нельзя давать 4-месячному щенку?

Дм
Дмитрий

главное что ему нельзя давать-это трубчатые кости.!нельзя!ну а про мясо вам ответили уже

Олег Андрейченко

можно все, кроме свинины, лучше всего конину и говядину. причем, ничего не надо отваривать, ошпаривать и промораживать, прекрасно все усваивается в сыром виде - больше пользы.

Евгений Грачев

В 4 месяца можно давать любое мясо и ливер, кроме свинины. Просто сырое мясо, порезанное кусочками. Промораживание ничего не дает, бытовые холодильники не способны вырабатывать такие температуры, которые обеззаразят мясо, так что это самообман. Обваривание кипятком - это просто смешно.

Иван Пашков

Человеческое.

Наталия Немировская

сырое, или не ошпаренное, баранину, свинину, парное, СТРОГО ВЫМОРОЖЕННОЕ НЕ МЕНЕЕ 14 ДНЕЙ ИЛИ ПСИНКУ БУДЕТ РВАТЬ И ПОНОСИТЬ, Т. К. БЕЛОК ПЛОХО УСВИИТСЯ

Научная Библиотека Мснк

мясо щенков лучше не давать

Татуша Татуша

Смотря какой породы щенок, а вообще собакам можно есть только курицу, рыбу морскую!, и говядину, свинину нельзя, субпродукты из расчета 2/1 к обычной порции мяса, мясо только сырое, собаки ведь хищники, им в природе никто не варит мясо.