Ольга Ковалевская

Помогите!!! Не могу войти в saints row 3 (через стим) пишет прекращена работа программы!!!

Купил Saints row 3 через стим, установил первый раз зашел - все нормально, как только зашел в компанию - Прекратилась работа программы, заходил через Direx 10-11 потому что через 9 сразу прекращалась работа, посоветуйте что мне сделать ПЛЗ деньги в пустую не охота что бы ушли (((

Лена Барышева

Проверь кэш игры.
Совместимость попробуй изменить.
Если не поможет напиши в Тех Поддержку.