Вася Яровый

как восстановить водно солевой обмен и роботу почек

Максим Ульянов

Да легко - обратитесь с этим вопросом к врачу.

Антон Зурин

Какое заключение дурацкое "восстановить роботу почек"! У вас, Сергей, почечная недостаточность, что ли? Если так, то благоволите привести значения креатинина и электролитов крови. И желательно результаты пробы Реберга в модификации Тареева. Тогда можно будет профессионально, именно профессионально, а не по методу Говнадия Малахова определить круг задач и наметить их решения. Пока же на ваш вопрос ответ может дать такая картинка.

Наташа Демьянова

почему вы решили, что он у вас нарушен?

Макс Рухманов

А вы у Малышевой спросите, которая вещает с экрана, что соль есть вредно.

Как можно восстановить ?

Ежедневно есть что-нибудь хорошо просоленное и если появляется жажда, то пить столько, сколько хочется.
Есть надо ежедневно и до тех пор, пока не прекратится жажда.

Пейте минеральную воду, там все минералы есть. Особенно Есентуки №4 и 17.

К врачу обратитесь с почками и пусть скажет как восстановить.

Наташа Соловьёва

Без врача вы никак не восстановите.