ДА
Денис Александрович

Пошто господа плохо с рабами обращаются данным им богом? И нарушают заповеди бога. (Внутрях)

4:1 Господа, оказывайте рабам должное и справедливое, зная, что и вы имеете Господа на небесах.
ПОСЛАНИЕ АПОСТОЛА ПАВЛА К КОЛОССЯНАМ

Тимур

Буржуи недоплачивают работникам с целью извлечения сверхприбыли.
Не думаю, что вы склоните их к уменьшению аппетитов.

Яна

Не надо быть рабом и тогда будут вынужденны уважать.

Ел
Елена

Чем больше сопротивляются и бастуют (современные) рабы, тем больше работодатель вынужден идти на уступки.

Александр Мелехин

Господа ЗНАЮТ!!!! господа ВЕДАЮТ !!!Господа ПРОПИХИВАЮТ !!!
а РАБЫ -- ПОЗВОЛЯЮТ.... (((

Паша Прокопенко

Бог дал, он и заберет. . Надоееелиии..)

Александр Мишкин

Та то рабы сильно много хотят....:)

Вася Жабкин

а вы чё колоссяны ?