К*
Катерина***** ***

покрасится ли купальник?

черно-белый, постирала, белый стал фиолетовым, я решила покрасить его, только не знаю покрасится ли синтетика, мама говорит что нет

в черный покрасить. а купальник жалко, новый

Екатерина Бабурина

Краски для синтетики, безусловно, существуют, но я их в продаже уже давно не видела. Надо искать.

Сергей Чернышов

А ты попробуй.
После того, что случилось, хуже уже не будет.
Кстати. В отделах для творчества продаются краски по ткани типа Decola. Можно пошарить по форумам или спросить у продавца. Может, кто ими синтетику расписывал и не облезло ли.

Са
Саша

испортите, будет линять

Дарья

так отбелите быстро и белое станет белым. Есть краски для синтетики. можно и в красный покрасить. А что фиолетовый плохо?. Зачем чёрный купальник? мрачно-.художник по тканям...