Умар Гафаров

Помогите с выбором цветов для покраски "раритеного" велосипеда

Имеется старый двух рамный аист, не могу определиться, в каких цветах он будет смотреться лучше, матовая фиолетовая рама+красные колёса, матовая белая рама+красные колёса или матовая фиолетовая рама+зелёные колёса, ? Меня долго мучает этот вопрос. Хочу сделать выделяющийся, эксклюзивный велик, ибо покупать новый не хочу, а старый аист, об раму которого многие бились своим хозяйством, идеально подходит для данных операций)

Ольга Рябова

Что подразумевается под данными операциями? Систематический контакт частей организмЫ с рамой транспортного средства? ))) Из перечисленного я бы слепил матовую фиолетовую раму и белые колёса.