Самат

Помогите с выбором покупки велосипеда))

Хочу себе взять хороший качественный вел, для покатушек и не более, только для себя (не для участия в гонках, заездах и т. д.) . Использование: на работу, по лесам, по полям, по городу, иногда по горам 🙂 .
Возраст: 21
Рост: 180 см.
Вес: около 105 кг. (без экиперовки 🙂 )

Цена вопроса ДО 550$ (не более) . Знаю что настоящее качество уходит далеко за 1000 у. е. но всё равно хочется найти золотую середину между прочностью, качественными компанетами и ценой)) )

Светлана Пурыгина

"нордвей"Классный велик

Ольга Синенко

За эти деньги можно купить велосипед чуть выше дешевого класса, его будет хватать на ежедневные поездки, единственно нужно будет делать обслуживание вовремя. Насчет фирм, это уже зависит от региона проживания, производителей сейчас валом. Потому как известные бренды дорогие, а все остальное зависит от комплектации.

Антон

джи ти. джайнт. мерида.... в порядке убывания качество но по вашей цене... ну кона ланаи еще....

Яна Иванова

Без вариантов - CUBE AIM 26(2013)