Владимир Гаврилов

Помогите с выбором велосипеда, желательно с пояснениями.

Бюджет 15к руб. От велосипеда требуются дисковые тормоза, ввиду высокой отказоустойчивости передний амортизатор (тупо прихоть) и неплохая проводимость. Нужно чтоб был удобен, прост и надежен.

Де
Денис

Китайские - все говно! Чем дороже, тем лучше. И желательно шоссейный, не горный потому что он тяжелый и не БМХ - потому что на нем далеко не уедешь. Двухподвес тоже не советую - подвеска раскачивается и разгоняешься плохо. Просто обычный качественный и главное легкий по весу вел.

Ол
Ольга

вот у меня Gt avalanche как бы меня устраивает. рама лёгкая, велосипед лёгкий. проходимость хорошая так как вес лёгкий. и в нём есть запас прочности. комплектующие хорошие.