Александр Павлов

Где найти прошивку для U920 на платформе MT6575_S01?

Тело: копия самсунг галакси ноут, модель: U920 MT6575_S01. Искал на сайтах, форумах про китайфоны. Скалал несколько прошивок- прошивки от MTK6577 не канают-пишет типо загрузите для своей платформы MT6575_S01. Скачивал на такой платформе только от др. тела (так как для этого не нашел) прошивается, грузится, проигрывается музыка-но экран белый.... либо грузится до заставки-потом отключается... .
Вопрос:
1. Где найти прошивку?
2. Кто может реально помочь? (без тупых советов-типо обрашаться в сервисные центы и т. п. )
3. Советы и предложения принимаю.

Дмитрий Громов

Давайте называть всё своими именами. Аппараты на МТКашном чипсете, это не "копия", а подделка под Гэлакси Ноут. При этом каждое железо имеет свою прошивку. Часто аппараты, очень похожие внешне, имеют разное железо, разница бывает и, как в Вашем случае, в драйвере дисплея. Прошивку трудно найти даже на англоязычных сайтах. В этом случае необходимо знание китайского языка, одним русским обойтись невозможно. Невозможность обновления и восстановления системного софта- главное отличие китаефонов от нормальных смартфонов на андроиде. Даже в "сервисных центрах" вряд ли смогут помочь.