Илона G

как убрать запах с китайского велосипеда

Жа
Жанна

покрышки менять -- они вторичного производства уже наверно, переплавили из шин которые весь китай уж обкатали, такое никогда не выветривается.
купил коврик для мыши по этой-же технологии сделанный, два года прошло, а он так-же отвратительно воняет. лишь чуть поменьше стало.

Михаил

Нейтрализатор SinoAir S. Спрей для удаления посторонних запахов с высоким содержанием активных веществ

Усман

Когда развалится, купи Стелс.