Солнечный Зайчик

помогите найти фильм про дальнобойщиков

помогите найти фильм про дальнобойщиков, я не знаю каких годов он где то 80-90-е. но суть в том что их было двое друзей дальнобойщиков, (по-моему у одного красный грузовик у другого синий) но потом одного из них убивают в лесу там же находят его фуру, и после этого второй друг начинает искать кто это сделал.. . фильм запомнился очень плохо, было наверное лет 6-7....

Александр Грачёв

как вариант! Если хочешь найти, в рубрику про фильмы -задай вопрос! Там более продвинутые в этой плане )