Олег Гаас

какой сход развал задних колес должен быть у классики жигулей? в данный момент равняю балку моста.

Роман Зыков

Никакого схода-развала там не делается. Мост должен быть ровный и все. То что ты делаешь-делается на специальных стендах

Кристина Минеева

нет там развала всё по нолям. если мост согнут выпрямить получится не в каждом городе страны! сейчас мост от класики можно достать на любом пункте приемам металолома почти даром.

Анна Иотко

И развал и схождение там 0 градусов т. е. колеса параллельно друг другу и кузову.

Александр Кузнецов

если по мосту ударов небыло. нечего там с ним делать. максимум что можно то это поменять подшипники полуосей!

Надежда Солодовникова

всё по нулям, колёса строго параллельны. это ж мост.

Ок
Оксана

Я понял, что для каждой машины свой развал и схождения. Мне в автосервисе до секунды бумагу дали а через 2 или 3 месяца, Резину так на левом колесе съело, что мама не горюй. Сам делай, прокатись, куда будет вести машину. То колесо вовнутрь увеличением длинны рычага.