Михаил Шпиев

Нужно ли приватизировать частную собственность?

ОК
Оксана Карцева

частную собственность не надо приватизировать. . она уже частная...

Ан
Анна

да, если не хочешь чтобы выселили в другую собственность (государство).

Роман Громов

После национализации оной, несомненно.

Александра Яковлева

не хочешь получить кредит под залог муницип соственности, ТО ПРИВАТИЗИРУЙ. А итоги всегда можно пересмотреть

Дмитрий Клочков

нет.
Дмитрий Мирошник, сегодня на "ответах" вот просто ради вас) подобной глупости от "юриста" коим вы себя величаете, просто нельзя было ожидать