Катерина Азарова

Кто пользовался услугами сайта ASTRO 7? Вас устоил результат?

Рома Новиков

О каком результате идет речь? Я видел их контракт и по этому контракту они не имеют права делать ритуалы или что то снимать с клиента. Только консультации. Видимо что бы не засудили потом. В общем типичный калцентр, под видом магической помощи.