ОК
Олег Крюков

как научиться использавать чакры ?

Nariman

В инете куча информации по этому поводу..

Екатерина Афиногенова

оу, духовная стрельба из лука, рекомендую для начала) желательно в изложении доктора (которого правда забанили на том проекте лет этак 8-10 назад)

Анна Миклина

Извините меня. Но, как говорят, буду отталкиваться от того что вы написали, и как написали.

А из того, что вы написали, возможно, вывод сделать только один.

Вы либо вообще не представляете что такое чакры и зачем они нужны. Либо у вас не совсем верная информация.

Чакрами не надо управлять. Если вы начнёте управлять чакрами, в лучшем случае станете инвалидом, либо смерть.

Учиться их использовать так же не надо, причина та же, которую уже написал.

Чакры, эта такая штуковина у организма человека, которые работают сами, автоматически.

И не надо пытаться влезать в работу организма человека, и тем более, собственного.

Даже малое изменение работы хотя бы одной чакры, приведёт к очень серьёзным изменениям в организме.

Вам, конечно, никто не запретит уродовать своё тело, свой организм, но не надо лезть в организм других людей.