Юрий Бабий

Стенгазета выпускникам!

Мы 10 класс. С нас газета выпускникам. В каком виде можно ее сделать. Паровозики и цветочки не предлагать!

Ма
Марат

В любом виде будет хорошо! Хоть как "наляпайте", но чтоб от ДУШИ, чтоб была память. Я, например, в такой газете поместил фото кошки, которая прыгает через лужу (просто зависла над ней) и написал :" Поздравляю всех с ПРЫЖКОМ". Может Вам поможет сюжет из "Незнайки... ", который рисовал на всех героев шаржи? Сделайте такую галерею где все желающие смогут (как умеют) отобразить кого угодно из вашего класса на ЗАБОРЕ (простите, стенгазете) , а потом ее откопируйте и подарите каждому на ДОЛГУЮ ПАМЯТЬ.