Валерий Угаров

Вопрос выпускникам и выпустившимся!

Кто знает песню, автора, или у кого-нибудь есть ли минус песня классному руководителю?
Слова песни из припева: давай споем сейчас песню, ведь мы последний раз вместе, у школы на крыльце нас ждет другая жизнь где мы разлучены.

Катя Шамкина

последний звонок - классному руководителю называется забей в Яндексе слова песни которые у тебя в вопросе первый по популярности будет.