Елена Кокорева

Вопрос ко дню встречи выпускников. См. внутри...

Такая ситуация, может даже кому-то знакомая. Так вот, на следующей недели встреча выпускников. Я учусь в 11 классе и нам удостоилась возможно поздравить выпускников с юбилеем окончании школы, то есть 10 лет. Нам сказали взять у классных руководителей их старые фотографии и что-нибудь с ними сделать, мол презентацию, видео, в общем такого варианта. Но я считаю, что все это слишком банально. Так вот долгожданный вопрос - как можно преподнести эти фотографии выпускникам, мол, чтобы они вспомнили как это было давно, при этом, чтобы это было не банально, как я писал раньше. Или же свой вариант проведения встречи. В общем, всю вашу фантазию проявите, пожалуйста, в вашем ответе. Только, чтобы это можно было реально приготовить, а не стриптиз на столе учителя английского языка.

Галина Саратовцева

Мы делали большую стенгазету с фотографиями как будто мы все на карнавале и закатывали эту газету в руллон

Борис Куликов

Разузнать в каком кабинете они проводили больше всего времени во время учебы. На доску повесить фотографию самого любимого ими учителя (побольше) , включить музыку их времени, думаю, что презентация их фотографий лишней не станет. Если не лень можно сделать несколько коллажей из фотографий.