Дмитрий

Моя сестра едет в лагерь. Что ей нужно взять!?

У них дзюдоический лагерь-тоесть занимается дзюдо. 3 раза в день тренеровки и дискотека под вечер! Что нужно взять в лагерь помогите!

Ми
Михаил

Живую грушу в виде своего парня))

Ко
Костя

Одежду для тренировок, нижнее бельё, средства гигиены, крем от комаров, полотенце, шлёпанцы, сандалии, кроссовки, купальник (лучше 2), шорты, футболку, майки, джинсы, нарядную одежду для дискотек, телефон с зарядкой, фотоаппарат, головной убор, носки, тёплую кофту, ветровку.

Ан
Анна

Самое главное - аптечку соберите.

Lemand

-Естественно, одежду для тренировок
-мыльно-рыльное (мыло, шампунь, мочалку, гель д/д, зубную щетку, пасту, туалетную бумагу, если там не будет)
-пижаму, халат, полотенце, расческу, мазь от комаров, сланцы
-ветровку, джинсы (на случай непогоды) , свитер
-легкие летние вещи (футболки, шорты, сарафаны)
-кеды, босоножки, балетки
-обязательно хорошее настроение!! !