Вероника Клименкова

Что нужно взять с союой в лагерь ?

Екатерина Абрамова

Спрей от комаров, от клещей. Еду, питьё, подушки. Телефон, зарядку от телефона.

Роман Любимов

Одежду, деньги, средства связи и гигиены.

Valera Novikov

Вы забыли самое главное! ! Туалетную бумагу

Екатерина Романова

Одежду, телефон, мыло, шампунь, полотенце (в общем средства гигиены), средства от комаров, деньги отдадите вожатым.

Татьяна Лавренова

Фотографии родных и вышеперечисленное

Ор
Орест

Мыло, зубн. щетку, пасту, расчестку, смену одежды, презервативы - если отряд старший, деньги на билет обратно.

Оксана Бых

Мыльно-рыльные, число трусов = число носков = число дней. Остальное - как хочешь. Платья не бери.

Ирина Марчук

Одежду) И средства гигиены (зубная паста и др. ) Хорошего отдыха!

Анна Тихомирова

Согласен почти со всеми. Главное - не бери то, что жалко будет потерять (испортить).