Алёна Байлова

У меня есть дочка, летом она едет в лагерь ей 11 лет что нам надо взять?

OK
Oybek Karimov

для начала посмотрите в интернете реальные ролики, что тварится в современных лагерях, а потом отправляйте и свою дочь в этот детский притон, если конечно не жалко своих детей вот так вот просто выкинуть на помойку. Я своих детей не пущу.... только в христианский... и то.. не в православный.. . (был я в лагерях и примерно представляю что там и как) Подумайте!

Руслан Исаев

сумку с вещами надо взять!

Дмитрий Майданов

Если вам - то успокоительное, а дочке одежды разной 🙂

Вячеслав Сюникаев

пасту и щётку, потом смотря на сколько она едет если на долго тогда мочалку и мыло нижнее бельё!

Irinka Gosteva

iPhone, iPad, iMac, PSP, Sony Playstation 3, ну и покушать, отдохнет на УРА

Алексей Машнин

мыло, щетку, туалетную бумагу, денег но немного, белье (не постельное, я думаю его дадут) телефон с зарядкой дальше по усмотрению

Вадим Евсеев

Ну во первых нужно взять теплые вещи, повседневные, купальник и тп; Полотенце, мыло и мочалку, щетку зубную с пастой; кросовки, сланцы и какие-нибудь босоножки; ну и конечно какие-нибудь карандаши фломастеры блакнот -- чтобы ребенок развлекался! А ДА САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЕНЬГИ И ЕДУ!! !
ну как-то так

Luna

1)Одежда по погоде но обязательно-теплая толстовочка на вечер
2)мобильник (попроще), зарядка от мобильника,
3)Лекарства 9вдруг там аптеки нету или у нее хроническое заболевание)
4)книжи, и прочее на случай плохой погоды
5)Средства от загара и после если предполагется на юге
5)СРЕДСТВА гигиены
6)билеты, документы и прочее
7)дезенфицир. спрей для рук
8)Хорошее настроение!)

Егор Дашев

головной убор (кепка, панама) ,
- бандана,
- джинсы, брюки,
- ветровка,
- теплая кофта,
- рубашка,
- шорты,
- трико, спортивный костюм,
- футболки,
-купальник (у нас плавки) ,
- трусы,
- майки,
- носки,
- платки носовые.
-Что-нибудь для маскарада. Приколы.
- Лейкопластырь.
Пляжное полотенце.
Мыло – обязательно с мыльницей.
Шампунь – лучше одноразовые пакетики
Тюбик пасты
Три дешевые зубные щетки
Туалетная бумага, а лучше салфетки
Реппелент от комаров.
• Головных уборов на лето лучше положить два.
• Взять с собой несколько пустых пакетов: для грязных вещей, для похода на море, в лес или в бассейн. Можно для этих целей дать с собой что-то вроде небольшого рюкзачка.