Ирина Соболева

Не как не могу понять (

Такая история у меня есть знакомая хорошо общаемся она мне нравиться очень сильно милая красивая умная ей щас 18 мне 17 и она говорила что я ей тоже нравлюсь а потом говорит что не получиться не чего и так года 3 даёт надежду и тут же заднюю врубает держит как пса однажды она отошла к маме а мне оставила свой телефон лазить я не стал бы если не пришло смс один парень писал ей всякие милости а когда все сообщения я просто а*уел там было около 30 переписок с разными парнями и всех она называла ласково, я не знаю че теперь делать это было 3 месяца назад я ей припомнил этот день а она лишь отвечает ''это когда было то'' ударить девушку не могу вот что теперь делать?? ? Заранее спасибо тем кто откликнулся)))

Ве
Вера

переписывается, потому, что ей приятно быть красивой, научись доверять ей и не вспоминать прошлое. и тогда все у вас получиться

Катерина

вариантов много (по поведению видно) , но я бы бросил ее если она бы ничего толком не обяснила, а отмазки ее никому не надо....

Кр
Кристина

переферия она для тебя

Ma
Mariya

Просто девушка в себе не уверена, а ей хочется быть роковой и за счет таких действий (переписка со многими парнями) она поднимает себе самооценку.

Юличка

задай себе вопрос : Нужна ли мне "ТАКАЯ" км девушка?

Pain

Ну да. Ищут постарше, кто стоит на ногах, у кого есть деньги и большой член

Наталья

найди себе ещё лучше, и побыстрее, а её в ИГНОР не полный, пусть по кревляетсся ))

Ма
Машка

боже, 17 лет, а уже такие глобальные проблемы)
Руслан, всё очевидно, ты еще не дорос до неё,девушки сейчас ищут себе мужчин постарше, понадёжнее, желательно твёрдостоящих на ногах, а ты пока еще не такой, но как и любой другой девушке ей приятно держать тебя возле себя, в качестве поклонника. Мне кажется, в твоей ситуации лучше её оставить и заняться собой, обязательно учиться, ходи занимайся спортом, чтобы в будущем стать уверенным в себе молодым человеком, и тогда девушки будут штабелями падать к твоим ногам)

Анюта

Держит тебя в *пажах*.
Где твоя человеческая, не говорю мужская, гордость?
Сам видишь, что водит, как пса на поводке.. .
Отношения должны развиваться.
Как я поняла, с ней не спишь?
Забей и найди себе другую, нормальную.