В@ня Комягин

Мой парень слушает Стаса Михайлова и даже не прочь сходить на его концерт. О чем это говорит?

Виталий Скрупскас

о том что у него дурной вкус. слушает старческую угнетающую фигню.

Отабек Мусаев

Мда... товарищи... Если мы будем еще и во вкусах ТАК копаться... О какой ценности отношений вообще может идти речь.. .
Смешно и грустно, чесслово...

Анютка Крошка

Стас Михайлов - кумир престарелых, патологических разведёнок небольшого ума и отвратительного вкуса - ф-у-у-у-у, твоему парню....; -((((((

Андрей Калинин

Хороший вкус!!!

Ma
Marina

Я не знаю о чем это говорит, но мой его терпеть не может... говорит что это не поддается прослушиванию)))

Мр
Мришк

Пусть слушает, что хочет... современное Мама люба давай давай давай, в любом случае еще хуже.

Владимир Щербаков

Наверно его и зовут Стас Михайлов)) Ну какой мужик пойдет на его концерт кроме его самого))

Ольга Захарова

Просто нравятся песни. Ведь если многие слушают Круга это не значит что им нравятся песни про тюрягу и они хотят там побывать...

Олечка Золина

сколько людей-столько и мнений. )
о вкусах не спорят)

Все Будет Офигенно!!!.

Это значит, что ему нравится Стас Михайлов и он хочет на его концерт, а Вы не хотите туда идти... Но нужно принимать человека таким какой он есть или не принимать совсем...