Дима Гусев

Выравнивание изображения по центру в круглый

Нужно сделать вывод разных по ширине и высоте изображений на странице в круглом DIV размером 100*100 пикс. Нужно что бы изображение не растягивалось и не сужалось и что бы не было отступов разных. К примеру если это изображение 150*100 пикс то по ширине оно будет 100 пикс задано а по высоте 75 примерно и сверху и снизу будут отступы + оно стянется. Нужно как то это исправить и что бы лишняя часть фото уходила за рамки круглого дива и не показывалась. ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ ПЛИИЗ

Мария Зверева

я бы в шопе автоматом все картинки сделал единообразно при помощи экшена за пару минут и не парился бы с DIVом кучу времени.