Holod

майл: Владимир Путин высказался об имперских амбициях США. что думаете?

Светлана Тимофеева

Путин всегда прав, я с ним согласна

Елена Попова

тоже самое.. хотя у меня нет того доступа к секретной информации, что у бывшего разведчика кгб..

Ирина Лагутина

Кто то еще слушает его бред?

Ел
Елена

А что тут думать ему, что-то говорить надо, только не о насущных проблемах государства.. . А зависть она гложет, америкосы они действительно всем миром правят. А тут вроде страна с ресурсами огромными, а приходится под чужую дудку плясать. Страна - сырьевой придаток америкосов. Ну и Китай руку наложил. Он-же (Путин) ничего не решает по-сути, что сказали хозяева из-за "бугра" - то и делает...

Антон

у кого что болит тот о том говорит

Лю
Любовницу

думаю что сказал он тихо ))) шепотом )))

Людмила Селезнева

траванут его или революцию с его смещением устроят

Ha
Hakan

А есть страна больше России...?))

Виктория Князева

И что он нового сказал? США давно Империя Добра, уже и Лимес строить начали (ПРО)... осталось нового Атиллу и Алариха дождаться.

Денис Филатов

Это естественно. Как советский человек он был приучен ругать политику дядюшки Сэма. А как президент России он обязан выставить себя в хорошем свете: мол имперских замашек у России нет-во всём виновато США. А россия поставляет вооружение и стратегические материалы в Сирию, венесуэлу и иран, просто так-по доброте душевной.

Елена Воронина

На недавно проведенном Всемирным банком (ВБ) в ближнем Подмосковье семинаре “Стратегические коммуникации в рамках российской программы оказания помощи международному развитию” представитель Минэкономразвития неожиданно поставил в тупик многонациональную аудиторию.
Он спросил, знает ли кто-нибудь из присутствующих (на семинар были приглашены 70 авторитетных в области содействия международному развитию — СМР — экспертов из разных стран и международных организаций, а также чиновники из российских МИДа, Минфина, Минэкономразвития и Россотрудничества) , что Россия не только донор беднейших стран (что, собственно, и обсуждалось на семинаре) , но и продолжает оставаться реципиентом зарубежной помощи.
Повисло недоуменное молчание. “А ее объем? ” — спрашивал дальше чиновник. И, выждав еще одну эффектную паузу, сам и ответил: “До $1—1,5 млрд. в год”. Присутствующие оторопели.
Россия давно член “Большой восьмерки” и “Большой двадцатки”, госдолг зарубежным правительствам с 2006 года почти на нуле (во всяком случае, кредиторам из Парижского клуба российское правительство ничего не должно) , опережающими темпами были выплачены кредиты в $21 млрд. и МВФ. Наконец, Россия — член Парижского клуба кредиторов. Только в Организацию экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) никак не примут. И тут оказывается, что Россия, власти которой давно хотят избавиться от определения “развивающейся экономики” и занять минимум 6-е место (а может быть, и 5-е) в мире по объему ВВП, до сих пор не стыдится принимать зарубежную помощь. Притом что главный донор России — США. Это уже ни в какие ворота! Меряемся с ними стратегическими вооружениями, ПРО и влиянием по крайней мере на просторах СНГ, а денежки-то берем!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]...

Вера Политаева

Афериста слушать себя не уважать