Анна Саламатина

как можно заработать деньги 12 летниму ребенку.... потскажите. подскажите...

Р;
Рост ;-)

разклеивать/раздавать листовки, разносить почту

Олеся Серегина

центр занятости для подростков спросите

Елена Доценко

давай в личку, дам ссылки на работу в сети

Ольга Каляева-Веселова

нормальные деньги можно заработать в интернете на написании грамотных, уникальных статей. А копейки всякие - на кликовых спонсорах. Ты хоть 100 штук этих сайтов возьми, получать будешь мало. Могу посоветовать хорошую биржу статей, есть биржы, на которых слишком много статей и твои просто могут затеряться. И биржы на кликовых спонсорах, там трудно продать. ВообщеМ, если интересует пиши.

Muxammadjon Jalilov

закон запрещает... никак...

Дарина Стерва

расклейщик объявлений, распространитель рекламников.

Сергей Ревин

позор таким родителям.