Михаил Убирия

Получу ли я временную регистрацию (гражданин России) по адресу Большие Вяземы

Им
Императрица

Нет, никогда!
Именно в Больших Вяземах граждан России регистрировать запрещено!

Михаил

Не исключено, если будете законно вселены в жилое помещение, расположенное по данному адресу ! 🙂

Nastena

Нет, не получите.
Временной регистрации просто не существует! Попробуйте лучше зарегистрироваться по месту пребывания.