Лена Полунина

Что ожидает данную пару? Как относятся друг к другу?

Ксения (18.01.95) и Артур (03.06.94)

Кореянка

Любовь и счастье... недоразумения временны

Алла

Сейчас пара либо распалась, либо находится на грани. Идёт разрушение, подавление эмоций, сокрытие чувств, в корне всего лежит обида, один из партнёров не смог удержать энергию, которая вырвалась из него. В прошлом паре нужно было приложить усилия для того, чтобы улучшить отношения. В будущем всё ровно идёт, то есть никаких эмоций и чувств не идёт. Не друг для друга они, ссориться часто будут.
Склоняюсь к тому, что пары уже нет. В девушке есть разочарование в любви, неоправдание надежд, связанных с любовью. Но сейчас она очистилась от прошлого на эмоциональном уровне. А вот парень любит контролировать.

Дикий

Они расстанутся. Парень - капиталистически, девка - хорошо.

Юл
Юлия

его семья против его отношений с этой девушкой, девчонке лучше быть умнее и бросить его сейчас, потом будет больно, очень больно

На
Настя

девушка очень добрая и доверчивая, парень себе на уме... если будут вместе она будет страдать

Юлия

В этом союзе материальное и духовное, любовь и дружба могут прекрасно сосуществовать.

Таня

относятся нормально друг к другу но будущего не вижу.
между ними возможны лишь дружеские отношения не более того