Чу
Чулпан

Подскажите пожалуйста рецепт теста для трубочек

Наталья Посыльная

У Вас есть вафельница. Тогда это для Вас. Тесто которое готовится быстро и легко.
200 гр маргарина
5 яиц
300 гр сахара
300 гр муки
ванилин

Растопить маргарин и в горячий выложить сахар. потом взбитые яйца + винилин и муку. Все размешать и выпикать. Приятного аппетита!

Прихожанин Церкви

Маргарин — 200 г
Яйцо — 4 шт
Сахар — 1 стак.
Мука — 2 стак.

Маргарин режем кусочками, ставим на плиту и растапливаем
Яйца взбиваем
В маргарин (теплый) добавляем яйца, сахар и муку. Замешиваем тесто. Тесто должно быть как густая сметана.
Вафельницу смазываем маслом, нагреваем.
Столовую ложку теста выкладываем на вафельницу, закрываем. Вафля готова через 2-3 минуты.
Сразу же скручиваем вафлю в трубочку.

Начинку выбираем по вкусу.