Дмитрий Кондраков

У кого то в посёлке убежал попугай корелла.

Здравствуйте.

У кого то в посёлке убежал попугай корелла.
Питался поймать но он (она) садится на деревья на высоте пятого этажа.
Если вынесу в клетке своего кореллу то может этот прилететь?

Заранее спасибо

Зверева Елена

Может, а может и нет, попробуйте подозвать так, как подзываете своего. Только своего в клетке выносите, и со всеми мерами предосторожности, чтоб потом двоих не ловить))

Сергей Боровик

а может он захотел на Таити) ) а вы мешаете ему отчалить)) ) а если серьёзно то я думаю что только в темноте когда они ничё не видят можно поймать руками, а так сам он врядле к вам пойдет