Олежка Баскаков

Что с растением огурца?

Кто подскажет что приключилось с огурцом? Еще вчера, днем растения стояли бодрые, а сегодня вот такое. Дней 7-10 назад удобряли минеральным удобрением (гранулы) , пару дней назад посыпали золой. Что это болезнь или может кусты сгорели?

P.S визуально никаких насекомых не видно, полив регулярный

Андрей Сухачев

с огурцом случился клещик. уже всё погрыз внутри. купи что нибуть для осущих и грызущих и побрызгай. подойдет всё что подходит от колорадского жука.
мало влажности. поливай регулярно, клещи любят сухость.
огурцы непосыпают ни золой ни чем вообще кроме свежего коровяка.

Queen Татьяна......

а по-моему, солнечный ожог

Руслан Багиров

похоже корневая система сожжена....

До
Дображелаювсем

я то же думаю сгорел лист на солнце

Юличка Дидович

Удобрения случаем россыпью по листьям не разбрасывали я один раз так перец погубил все листья сгорели да и поливать лучше под корень а не по листьям, по фото вроде как сгорели на солнце.

Татьяна Долматова

Солнечный ожег по моему!

Ирина Нуйкина

Ожёг-полив на солнце+химический+горячий воздух (костёр).

Артём Леонтьев

по-моему переборщили с удобрениями