Татьяна Пырерка

чем можно восстановить пожённые клубни картофеля?

Когда травили картофель от жуков, переборщили яда. Теперь практически все клубни сгорели. Можно ли чем то восстановить их?

Бахманёр Талипжанов

ботва может отрасти, если клубни не сожжены, отливайте водой ...если и клубни сожжены, то конец...

Елена Коннова

согласна с Зимой, плети могут отрасти заново, как это было у меня после заморозков, ну а клубни, я думаю, не пострадали