Дмитрий Мельниченко

ИЩУ книгу Жаклин Брискин

Други мои! Ну измучалась уже вся! Во всём бескрайнем интернете не могу найти
книгу Жаклин Брискин "ОДНОЙ МЕЧТЫ ДЛЯ ЖИЗНИ МАЛО"
в электронном варианте. Хотела купить в обычном бумажном - тоже НИГДЕ НЕТ!
Я в растерянности, мне всегда казалось, что в инете можно что угодно найти, но вот уникальный случай - НЕ НАШЛА!
Может кто помочь?
Хоть как-то, за любую помощь буду очень благодарна.

Александр

*****

Писательница - Жаклин Брискин (Jacqueline Briskin) - персоны ...
imhonet.ru/person/263842/role/100/
Узнайте, какие книги писательницы Жаклин Брискин (Jacqueline Briskin) вам стоит почитать с помощью рекомендательного сервиса Имхонет.

*****

Жаклин Брискин. Книги, отсортированные по дате выхода - LiveLib
[ссылка появится после проверки модератором]
События в романе происходят в конце XIX и в первые десятилетия XX века. Среди благодатной природы Южной Калифорнии живут и действуют герои.

*****