Рамиль

На море с тонзиллитом

Завтра ехать на юг, а тут опять субфебрильная температура. Думала, тонзиллит долечила, а он опять подло вылез (( Жду приема врача. Кто ездил с тонзиллитом на курорты? Какие ограничения?

Только от врача. Ехать разрешил, назначил лекарства в дорогу, много не загорать, не переохлаждаться в море и пешим горы не покорять) не напрягаться физически, короче. Жаль, собиралась. Ну хорошо хоть ехать можно) ) Всем спасибо!

Владимир

Море полезно для больных тонзилитом. Пополоскаете нос и горло морской водой.

D.
Dani .

Море очень помогает при лечении тонзилита!