Дмитрий Казаковцев

Отпускают ли с тонзиллитом в школу?

Температура держится постоянно от 37 до 37,4. Антибиотики плохо помогают. Язык белый, имеются белые пробки на миндалинах, но их немного. Иногда мокрый кашель. Других симптомов недомогания нет

Алёна

А к врачу Вы ходили?
Лично я все время в школе болела хроническим тонзиллитом, при его обострении мне всегда врач давала освобождение от занятий.
Если заняты Вы самолечением, то идите к врачу, освобождение от школы дает только врач.

Ольга Миршельд

Нужно решать вопрос об удалении миндалин, если не хотите в дальнейшем осложнений! Так же нужно с большим вниманием относится к ротовой полости - во рту не должно быть ни одного непролеченного зуба (так как раз они являются частенько источником хронической инфекции....)