Светлана Матюсова

Существуют ли цветные астигматические линзы?

Сегодня решил заказать контактные линзы. Просто мечтал о цветных. А у меня астигматизм и заказывать нужно только специальные, на заказ. В поликлинике я спросил делают ли цветные линзы? Ответили нет. Я очень расстроился. А продаются ли они вообще, и если да, то где их можно заказать?

Ga
Galka

Астигматизм- всегда большая прблема и действительно очки и линзы нужно делать на заказ. Тут дай бог, чтобы сделали по зрению, уж не до цветных. Кстати, цветные ухудшают зрение.