Марина

Почему земля снова жаждет нашей крови ???

ДА
Джон Абрахам

видимо ее укусил Эдвард Каллен!

Иван

Ты столько лет кидаешься в неё хабариками!! ! Я, на её месте, тоже бы обиделся.

Евгений

Мы выпили её кровь, надо вернуть

Даша Богданова

кушает нас)))

Владимир Новосельцев

Двигатель прогресса это война, а земля пропитанная кровью даёт обильный урожай. Хочешь этого или нет но это так.

Дима Комаров

Ну во первых нашей это чьей? По имени сушу весла не определить кто ты! А если имеется в виду людей, то напомни мне хоть один день когда где нибудь не было войны?

Денис Питель

Это не Земля.... это мы уже охуели и зажрались... Пора либо пар спустить либо кровь. Хотя паропускание уже не поможет. Только война даст передышку и Земле и людям....

Евгений Харитонов

от плесени хочет избавиться