Екатерина Голованова

Матвиенко поставила рекорд на выборах по количеству процентов?

Аня

ну вот и демократы в плотную подошли к совкам как вы их называете

Me
Mergen

Ну с такой явкой это не мудрено.
Голосовали только те кого допустили к голосованию..

Ил
Ильвир

А Медведев чтоб не обидно было 105 наберет

Федя Вася

Рекорд поставит Путин у него будет 150%

Алексеи Нет

не думаю что она столь популярна, скорее всего бояре совсем ум потеряли-97%!!! опять же амфоры эти. врут неумело, шито белыми нитками

Лена Семичева

Нет. Явка в СССР была 99,9%.

Александр Ким

Ну да 13% пришедших на выборы, это рекорд но только в сторону полит махинаций

Светлана Мишенина

Она подала пример: А вам слабо?

Мария Болотина

При так никой фреквенции, такой результат - частое явление !

Slavik Foros

Скорее всего её кандидатура будет на президентских выборах.

Динара

они бы так делали рекорды по управлямости экономикой. развитии страны и борьбе с корупцией.

Катя Катерина

Ну, любят Матвиенко в Питере, такие питерцы, если полюбят, то на всю жизнь.

Ваня/тушканчик Латышев

Ну если в таком процентном соотношение проголосовавших, считать за 100% это только может в России.

Николай Шемчук

По идее, Матвиенко имела 45-50% своего электората. ,
Но когда против неё пошло еврейско-либерастическое лобби, народ решил "нет, уж, на хуй")))

Юрий Шабуров

До Лукашенко ей далеко. Тот после 98% заявил своему избиркому, что недоволен - перестарались, мне бы 70-75% хватило. В последний раз ему так и сделали.