Юрий Мотр.

Рекорд по количеству попыток выйти замуж.

У кого-нибудь есть знакомые женщины, которые были замужем более 10 раз Это реально?

Анюта Жукова

Реально хоть двадцать!
А зачем?
Я считаю, если с первыми двумя не ужилась-двадцатый не поможет!

Cr
Crux

У мужа моей приятельницы мама восемь раз выходила замуж, сейчас ей 78.Мужа похоронила, Восьмого в смысле. Ну говорит не сидеть же мне одной в четырех стенах, И собирается еще раз замуж, правда на этот раз то ли за пятого, то ли шестого по счету, А я интересовалась. Зачем же столько штампов. Ну и жили бы просто, На что она мне ответила, я женщина конечно темпераментная, но бл.... ва не признаю, Никогда не начну новые отношения с мужчиной, не закончив предыдущие.

Ma
Marina

Алла Борисовна Пугачёва наглядный пример) )
Среди обычных женщина такое реже встречается. Моя тётушка выходила 5раз замуж, она дама активная и деятельная, Первый раз вышла замуж лет в 20, а потом пошло поехало.. . разводы и свадьбы.... в 53 вышла замуж за иностранца (это был её пятый официальный) , полности выучила чужой язык с нуля, спустя 5лет развелась и вернулась в Россию, в60 лет сдала на права, села за руль, открыла своё дело. Правда сейчас не замужем, вся в бизнесе...)))

Алексей Плитюхин

Нет)) ) Либо с одним живут, с первым и единственным, либо уже не хотят опять замуж.. . Как бэ не все решаются в этот омут снова ))))) А кого-то не берут...

Светлана

самой хотелось бы на такую посмотреть

Кирилл Королев

если не можешь жить в семье-то ничего не поможет