Юлия Цветкова

половина здесь присутствующих на ОПС ненавидит нынешнюю власть- а взамен никого предложить не может?

Nyo

А эта половина всегда будет ненавидеть. Ей пофигу кого, лишь бы против быть, диссиденты якобы. Просто раньше у них это за кухонные пределы не выходило - возможности не было, да и ссали комитетчиков. А сейчас пожалуйста - и Иннет под рукой и безнаказанность полная.

Мээрим

Они просто сами себя ещё не нашли, и винят во всём власть.

Степан

По-моему это просто те, кто любит поныть или поумничать. Зарплата маленькая, например, - ему власти виноваты. А сам ни бэ ни мэ

Ро
Роман

Они ненавидят свою жизнь и вбили себе в голову, что виной этому власть, хотя на самом деле они сами виноваты. Власть и цари не делают людей счастливыми и богатыми

Ма
Марина

был один политик - Илюхин, да того тихончко на тот свет отправили

Дарья

По делам и хвала Предвыборная программа каждого депутата и партии власти в начале избирательного срока Не справились надо сваливать ,а людям выбирать новых

Екатерина

Всех своих истинных конкурентов власть давно уничтожила. Те партии, которые мы сейчас видим, лишь разные по названию. Кукловоды те же самые.

Ел
Елена

Скорее -- бОльшая половина! А как предлагать, если повсеместно ОМОН людей разгоняет на улицах? См. регулярно новости на РЕН !
Захватили власть, подчинили Силовиков, глумятся и радуются, что свой же народ стонет !

Ок
Оксана

жириновский лучше чем существующее болото

Альфия

Сопственно,почему присутствующие Здесь должны кого-то предлагать?Власти должны предлагать,а Народ-выбирать.Учите матчасть.И выбирайте,а не болтайте.

Бахтияр

я же говорю: Дарт Вейдер,Конан-Варвар,Божественная Тень или Котопёс)))