Александр Кириллов

Как сделать ретушь лица в видео?

Есть видеоролик, нужно сделать ретушь проблемных участков кожи девушки,
для видео редакции есть Sony Vegas & Photoshop

Света Верясова

Нужно было при съёмке софт фильтр ставить. Теперь попробуйте этот же фильтр в АЕ ...муторное это дело исправлять брак.

Марупчик Марупчик

Каждый кадр обработайте в фотошопе.

Р@
Рррыся @}->

вот не понимаю вот что, если девушка не стесняется и так пришла на съемку, во всей красе, то почему вы об этом беспокоитесь
она же может свои проблемы участки под тоником спрятать.. он копейки стоит
думаю это лишнее

Vova Карначёв

Ещё одна юмористка...

Админ

поздно пить боржоми, когда почки отвалились! Надо было раньше во время съемок об этом думать! есть грмм, есть освещение с фильтрами, а сейчас будет геммор!!!

Сергей Евсин

RETOUCHVIDEO
Профессионально и конфиденциально отретушируем, почистим и отредактируем ваше памятное видео: свадебные церемонии, юбилеи, крещение, публичные выступления, клипы и ролики.

Практически всегда, даже после работы профессиональных видеографов и клипмейкеров остается множество досадных и неудачных огрехов. Какой женщине не хочется выглядеть еще совершеннее? Какой мужчина откажется убрать сыпь, прыщи, веснушки, раздражение после бритья? Убрать морщины взрослым и пожилым людям? Омолодить на десятки лет?

Действует акция: пример исправленного видео БЕСПЛАТНО!
video.mozello.ru