Андрей

с чего начинать продажу дома. Какие нужны документы для продажи частного дома? С чего начинать?

Стеблянко Виктория

С подготовки документов на жилой дом и земельный участок ( правоустанавливающие документы, кадастровые паспорта, свидетельства о гос. регистрации права собственности ) и поиска покупателя ! 🙂

Ahmed Ahmed

К нотариусу. Он всё скажет.

Наталья *****

Возьмите свидетельство о собственности и паспорт и обратитесь в агенство по продаже недвижимости - это будет надёжнее, чем просто выкладывать обэявление. Хотя некоторые делают и так. К нотариусу идти не нужно.

Мырза Саматов

С совета в агентстве недвижимости.