Елена

какие нужны документы чтобы сделать пристройку к частному жилому дому

Дмитрий Черных

Разрешение на реконструкцию жилого дома! Обращайтесь в отдел архитектуры и градостроительства администрации вашего муниципального образования !

Владимир Кулаков

А не уточнить ли в БТИ.... Ибо я сомневаюсь. . И все таки, можно пристраивать, а потом получить документы в БТИ.