Владимир Кувалдин

Я живу в Ташкенте и хочу построить пристройку во дворе (частный дом) что для этого нужно? Какие документы? Разрешения?

117 Пилот

Если вся земля в собственности ставь

Анечка Якубенко

Не знаю, как в узбекистане, у нас в украине дешевле самовольно построить, потом уплатить штраф и спокойно узаконить, чем бегать с кучей бумажек и согласований от архитектора в Бти, в РЭс, Сэс, потом в местные органы самоуправления, и проч и проч.